выборы

Разделы сайта

Новости

О наборе абитуриентов

       Управление образования городского округа «Охинский» информирует о том, что ФГКОУ ВПО «Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова» готовит кадры для подразделений ГИБДД. В 2018 году осуществляется «прямой набор» (абитуриент поступает самостоятельно, без направления МВД) кандидатов для поступления на факультет подготовки специалистов ГИБДД по специальности «Правоохранительная деятельность» по очной форме обучения (в рамках узкой специализации – «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения»). По окончании обучения выпускникам выдаются дипломы государственного образца о получении высшего юридического образования и присваивается звание – «лейтенант полиции». Информация о поступлении размещена по ссылке: https://orui.mvd.ru //Postuplenie/Abiturientam.

Приемная кампания в 1-е классы

     23 января 2018 года в 9.00 стартует  приемная кампания в первые классы общеобразовательных учреждений на 2018/2019 учебный год. Прием заявлений пройдет в два этапа, основной завершится 30 июня 2018 года. Далее с 1 июля при наличии оставшихся свободных мест в первых классах начнется запись детей, не проживающих на закрепленных за школами территориях. Завершится второй этап приемной кампании с началом учебного года.

     Вход в ГИС «Региональное образование», основными компонентами которой являются АИС «Сетевой город. Образование» и АИС «Е-Услуги. Образование», осуществляется только с использованием учетной записи единой системы идентификации и аутентификации портала ГосУслуги (ЕСИА). 

    Справки по вопросам приемной кампании можно получить в управлении образования МО ГО "Охинский" по телефону 3 44 00, Меринова Наталья Витальевна

Объявление

      Управление образования МО ГО "Охинский" сообщает, что 3 августа 2017 года по телефону 3-30-11 с 8.30 до 17.00 будет работать "горячая линия" для населения по вопросам противодействия коррупции.

Сайты учреждений

МБДОУ Центр развития ребенка – № 8 «Буратино» г. Охи

МБДОУ детский сад №1 "Родничок" г. Охи

МБДОУ детский сад № 2 «Солнышко» г. Охи

МБДОУ детский сад № 5 «Звездочка» г. Охи

МБДОУ детский сад № 7 «Журавушка» г. Охи

МБДОУ детский сад № 10 «Золушка» г. Охи

МБДОУ детский сад № 20 «Снегурочка» г. Охи

МБОУ СОШ № 1 г. Охи

МБОУ НОШ № 2 г. Охи

МБОУ ОШ № 4 г. Охи

МБОУ СОШ № 5 г. Охи

МБОУ СОШ № 7 г. Охи

МБОУ СОШ с. Тунгор

МБОУ ШИ  с. Некрасовка

МКОУ ООШ с. Восточное

МКОУ НОШ с. Москальво

МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи

Задать вопрос

Ваш e-mail:
Ваше имя:
Ваше сообщение:

Информационно-методический отдел